+7 (917) 894-10-89

Демонтаж зданий и конструкций

Работы по демонтажу промышленных зданий является сложной и трудоемкой задачей, которая требует наличия специальной техники, достаточного опыта и навыков, а также соблюдения правил техники безопасности.

 

Для каждого конкретного объекта наши специалисты ООО "Экопрестиж" в Набережных Челнах, подбирают наиболее оптимальный способ сноса/демонтажа:

  • ручной (наиболее деликатный и продолжительный);
  • механизированный (производится с использованием экскаваторов и навесного оборудования);
  • комбинированный.

 

Также стоит учитывать пожелания заказчика по необходимости сохранения материалов:

  • с сохранением материалов(при демонтаже металлоконструкций, бетонных, кирпичных сооружений);
  • без сохранения материалов - с дальнейшей утилизацией.

 

Перед началом работ демонтажных работ промышленных объектов необходимо составить и утвердить план работ, а также подготовить перечень разрешительной документации. ООО "Экропрестиж" возьмет на себя все заботы по подготовке процесса сноса и осуществит демонтажные работы промышленных объектов в полном соответствии с нормами и стандартами, установленными законодательством РФ.

 

Первоначально на площадке для проведения работ возводится временное ограждение, организовываются внутриплощадочные зоны: пешеходные проходы, проезд для транспорта, зоны складирования и отдыха. Устанавливаются временное освещение, сигнальные ограждения, предупредительные знаки. На дальнейшем этапе выполняется отключение зданий от всех коммуникаций. Только после этого возможно приступать к сносу здания с использованием соответствующей техники или вручную.

 

Завершаются демонтажные работы промышленных объектов вывозом и переработкой строительного мусора. Все работы мы осуществляем на основании нормативной документации, регламентов экологической и противопожарной безопасности. Стоит отметить, что правильно произведенные работы по демонтажу здания, сооружений, оборудования, облегчают дальнейшее осуществление строительных работ на предприятии.

 

Для того чтобы наши специалисты приступили к началу работы над проектом и составлению коммерческого предложения потребуются следующие документы:

  • технический паспорт на существующее здание;
  • генеральный план застройки;
  • сводный план инженерных сетей;
  • фотографии объекта.

+7 (917) 894-10-89

г. Набережные Челны,

ул. Старосармановская, 10Б

Пн-Пт - 8.00 - 17.00

Сб - 8.00 - 14.00

Вс - Выходной

ecoprestige@list.ru

Контактная информация

© 2022 - 2024 ООО "Экопестиж" г. Набережные Челны. Все права защищены.

сайт создан nanocats.ru