+7 (917) 894-10-89

О компании

Компания ООО "Экопрестиж" осуществляет закупку, вывоз и переработку металлолома, черных и цветных металлов в Набережных Челнах и по Татарстану.

 

Мы активно работаем на данном рынке уже много лет, поэтому предоставляем самые выгодные условия и стоимость услуг. У нас вы можете осуществить прием металлолома или просто сдать его. Продажу, покупку и транспортировку лома - мы производим по удобному графику. Предоставляем машины для доставки на собственные площадки, а также для демонтажа металлолома и его самовывоза.

 

В наше время демонтаж металлоконструкций и продажа лома для ряда предприятий является существенным источником пополнения оборотных средств. Особенно учитывая, что производится она в рамках модернизации существующих производственных площадей.

Продавая материал, цена на который находится на хорошем уровне, бизнесмены сокращают расходы на реконструкцию. К сожалению не все организации, а тем более частные лица, имеют возможность самостоятельно организовать вывоз отходов.

 

Во многих случаях это приводит к тому, что идея сдать лом откладывается на неопределенное время. Между тем время не щадит никого и ничто, и валяясь под открытым небом, ценное сырье превращается в никому ненужную ржавчину, которая к тому же засоряет окружающую среду. Чтобы избежать подобных ситуаций, компания ООО "Экопрестиж" осуществляет вывоз металлолома с территории клиента собственными силами. Для этого у нас есть все необходимые технические средства и нормативные документы.

 

Наши специалисты организуют демонтаж металлолома, его погрузку и доставку на наши склады и площадки. Подобная организация работы выгодна не только клиентам, но и нам самим. Ведь организовывая самовывоз и покупку, мы имеем возможность лучше планировать собственную деятельность. А это, в свою очередь, положительно сказывается на благополучии наших клиентов. Ведь избегая лишних издержек, мы можем предложить для них лучшую стоимость, чем в других компаниях.

 

+7 (917) 894-10-89

г. Набережные Челны,

ул. Старосармановская, 10Б

Пн-Пт - 8.00 - 17.00

Сб - 8.00 - 14.00

Вс - Выходной

ecoprestige@list.ru

Контактная информация

© 2022 - 2024 ООО "Экопрестиж" г. Набережные Челны. Все права защищены.

сайт создан nanocats.ru