+7 (917) 894-10-89

Утилизация авто

Утилизация автомобилей в наши дни становится все более совершенной, как и другие технологии, сообразно чему возникает желание двигаться «в ногу со временем». Вероятно, именно это позволяет нам просто и легко отдавать старые вещи, которые нам уже не нужны. В список таких вещей может попасть все: мебель, техника, мобильные телефоны и т.д. – все это может быть отдано или выброшено. Однако автомобиль выбросить на помойку не так то просто, ведь, согласно расхожему мнению, утилизация автомобилей в  Набережных Челнах представляет сложный процесс, требующий вложения денег, сил и времени. Вероятнее всего, вы измените представление об утилизации авто, если обратитесь за помощью к нам. ООО "Экопрестиж" все сделает четко и быстро, ведь мы всегда стараемся заботиться о нервах заказчика.

 

Надо отметить, что утилизация старых автомобилей в Набережных Челнах и по Татарстану в последнее время становится все более популярной. Причины этому кроются в развитии автомобилестроения, доступности автокредитов и т. д. Каждый год на мировом автомобильном рынке появляются все более совершенные, мощные, экономичные и практичные автомобили. Разумеется, по сравнению с ними старые модели теряют свою привлекательность. Неудивительно, что такие автомобили оказываются брошенными во дворах, покрываются грязью и ржавчиной, занимают лишнее место. Такие транспортные средства должны быть утилизированы, и специалисты компании ООО "Экопрестиж" помогут вам это сделать. Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нашим представителем по телефону, и вы сделаете первый шаг на пути к очищению окружающей среды!

 

Утилизация автомобилей – плюсы и выгода:

  • Про автомобильный налог за неиспользуемый автомобиль можно забыть навсегда.
  • Вы получите свободное место на площадке возле дома или в собственном гараже, где можно будет разместить новые, действительно нужные вещи.
  • Ваша утилизация автомобилей, на деле внесет существенный вклад в экологическую обстановку, снизив количество вредных выбросов в атмосферу, уровень загрязнений, опасных для всего живого.

 

Каждый клиент нашей компании может рассчитывать на персональный подход. Именно поэтому мы готовы оперативно: прибыть по указанному вами адресу, погрузить транспортное средство на эвакуатор и отправить автомобиль на утилизацию.

 

+7 (917) 894-10-89

г. Набережные Челны,

ул. Старосармановская, 10Б

Пн-Пт - 8.00 - 17.00

Сб - 8.00 - 14.00

Вс - Выходной

ecoprestige@list.ru

Контактная информация

© 2022 - 2024 ООО "Экопрестиж" г. Набережные Челны. Все права защищены.

сайт создан nanocats.ru